新着情報

  • Click here
  • 学校
  • 行事
  • 部活動

2019/11/03 Sun

女子ソフトテニス部 団体戦県大会準優勝

2019/10/28 Mon

箏曲部・ダンス部が自衛隊記念行事の「ふれあいコンサート」に出演

2019/10/15 Tue

女子バスケット ”ALL AICHI” ブロック優勝

2019/09/26 Thu

女子ソフトテニス部 新人名北大会個人戦 6ペア県大会出場 

2019/09/18 Wed

女子ソフトテニス部 新人名北大会団体優勝 県大会出場 

2019/09/17 Tue

陸上競技部 新人大会 県大会出場 

2019/09/04 Wed

陸上競技部 夏の大会 結果

2019/09/01 Sun

ダンス部 全国ハイスクールダンスコンペティション第3位

2019/08/28 Wed

野球部 秋季大会 県大会出場

2019/08/26 Mon

サッカー部 全国選手権 県大会に出場

2019/08/02 Fri

卓球部 男子 名北大会ベスト8進出

2019/07/08 Mon

ソフトテニス女子 国体名北大会 優勝

2019/06/10 Mon

卓球部県大会出場

2019/05/26 Sun

女子ソフトテニス部 東海大会出場

2019/04/20 Sat

女子ソフトテニス部 総体名北優勝

2018/10/11 Thu

陸上競技部 大会結果

  • 学校法人菊武学園
  • 名古屋産業大学・大学院
  • 名古屋経営短期大学
  • 名古屋ウェディング&フラワー・ビューティ学院
  • 菊武ビジネス専門学校
  • 菊武幼稚園
  • 稲葉保育園(指定管理)
PAGE TOP スクロールダウン